Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Праге турист ударил охранника отеля вилкой между глаз

10.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: amurpress.ru

В настоящее время виновник конфликта находится под стражей
В настоящее время виновник конфликта находится под стражей

Схватка между охранником и отчаянным туристом, которому отказали в бесплатном завтраке, закончилась госпитализацией одного и арестом второго. Секьюрити, которому незваный гость вонзил вилку между глаз,  госпитализирован.

Инцидент произошел в одном из отелей Праги.  По словам очевидцев, во время завтрака некий господин проходил мимо фешенебельного отеля и решил заглянуть в его ресторан, где уже были накрыты столы. Не обращая внимание на охранника, он уверенно направился к одному из столиков, но был остановлен. Секьюрити попросил мужчину покинуть заведение, на что тот  недоуменно ответил, что не понимает, почему его лишают заслуженного завтрака. Яростный спор с сотрудником службы безопасности закончился тем, что мужчина схватил первый попавшийся под руку предмет, а им оказалась вилка, и ударил охранника между глаз. Затем  он попытался ударить раненного в живот, но сделать ему это уже не позволили, пишет Blesk.

Как выяснилось, обиженный турист, которым оказался  48-летний гражданин Литвы, вовсе не являлся постояльцем этого отеля. Он просто заглянул "на огонек" перекусить.

В настоящее время виновник конфликта находится под стражей. За нанесение тяжкого вреда здоровью ему грозит до десяти лет лишения свободы. Охранник доставлен в местный госпиталь, где врачи делают всё возможное, чтобы спасти ему зрение.

Информация от партнеров

Компания СДМ-ГРУПП http://sdm-group.com.ua/ специализируется на поставках грузоподъемного оборудования. В нашем ассортименте - краны козловые и консольно-поворотные, тельферы и тали и многое другое. Кран-балки СДМ-ГРУПП представлены в различных модификациях в зависимости от предназначения. Специалисты компании проконсультируют вас по всем вопросам и помогут сделать правильный выбор.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

They fell out of love and divorced soon.

18.06.2017

Mossi N lniz

I’ll make up for the time you spent on it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2