Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из индийской тюрьмы сбежали заключенные, засыпав охранников приправой чили

10.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ua-fish.net

Индийская приправа может стать грозным оружием в умелых руках
Индийская приправа может стать грозным оружием в умелых руках

Из тюрьмы индийского города Чабас сбежали 13 особо опасных преступников, обвиняемых в терроризме. Во время обеда заключенные начали бросать в глаза охранникам острый порошок чили. Ослепнув, надзиратели принялись стрелять во все стороны.

Сотрудники тюремной охраны и предположить не могли, что традиционная индийская приправа, которую подают даже в столовой пенитенциарного учреждения, может стать грозным оружием в умелых руках. Но именно порошок острого перца  на несколько мгновений вывел из строя охранников:  арестанты сгребли в кучу всю, находящуюся на столе приправу, и бросили её в глаза стражам порядка. В ответ охранники  принялись стрелять во все стороны. В итоге стихийного бунта два человека были убиты, трое получили тяжелые ранения. Воспользоваться ситуацией для побега удалось 13 бандитам, сообщает Mirror.

Власти Индии бросили на розыск беглецов все полицейские силы региона. Население предупреждено о побеге преступников, при этом указывается, что все они являются участниками террористической организации, готовившей серию диверсий в городах страны, бандиты "чрезвычайно опасны и очень агрессивны".

Информация от партнеров

Компания F-Master в СПб работает в сфере ремонтно-отделочных услуг. Помимо прочих работ, наши мастера выполняют стяжку пола. Полусухая стяжка пола позволяет получить гладкое, прочное основание, оптимальное для дальнейшего настила различных финишных покрытий, включая керамическую плитку, ламинат, наливные полы. Ценовая политика нашей организации достаточно гибкая, а качество работ высоко.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2