Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Водитель-инкассатор подозревается в пособничестве грабителям, угнавшим броневик с 40 млн рублей

12.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ТАСС

Правоохранительными органами Санкт-Петербурга задержан сотрудник "Росинкас"
Правоохранительными органами Санкт-Петербурга задержан сотрудник "Росинкас"

Правоохранительными органами Санкт-Петербурга задержан сотрудник "Росинкас", который, по версии следователей, вступил с сговор с преступниками, чтобы угнать инкассаторский броневик с деньгами.

55-летнего водителя-инкассатора следователи задержали сразу после допроса. В ближайшее время он предстанет перед  Красногвардейским районным судов Санкт-Петербурга, где ему будет избрана мера пресечения. Сами сыщики настаивают на аресте, сообщает LifeNews со ссылкой на источник, близкий к следствию.

Проверку на благонадежность так же предстоит пройти и двум другим инкассаторам, которые в день нападения работали в одной с подозреваемым бригаде.

Напомним, в ночь на 11 декабря двое вооруженных мужчин напали на инкассаторский броневик и угнали его вместе с деньгами. Согласно последней информации, в тот момент, когда двое охранников отправились в магазин "Дикси", чтобы забрать наличность, к бронированной "Газели" подошли двое неизвестных, одетых в униформу "Росинкас". Водитель броневика запустил их внутрь автомобиля, якобы перепутав с напарниками. Под угрозой оружия злоумышленники "попросили" водителя выйти из машины и скрылись на "Газели", в которой находились 40 миллионов рублей. Позднее автомобиль был найден, но денежные средства оказались похищены.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

В Kaзaни немало cпeциaлизиpoвaнных предприятий пo cбopy и yтилизaции paзличнoгo видa oтхoдoв. Нo нe вce из них пpeдocтaвляют ycлyги выcoкoгo кaчecтва. На нашем сайте вы найдете cпиcoк opгaнизaций, кoтopыe дaвнo специализируются на переработке отходов и вывозе строительного мусора в Казани и в настоящее время прочно занимают cвoю нишy в дaннoй cфepe ycлyг. Фиpмы имeют мнoжecтвo пocтoянных клиeнтoв и нeмaлo пoлoжитeльных oтзывoв.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I can’t put up with your bad work!
It's great! That's great!

17.06.2017

Mossi N lniz

Laura has it in her to be a good doctor.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2