Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана парижского Диснейленда поймала на краже олимпийскую чемпионку

12.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: sobusygirls.fr

Лор Маноду стала чемпионкой Олимпийских игр-2004 года в Афинах
Лор Маноду стала чемпионкой Олимпийских игр-2004 года в Афинах

Французская пловчиха Лор Маноду, олимпийская чемпионка 2004 года, попалась на краже сувениров на сумму около 200 евро.

Инцидент произошел в сувенирном магазине парижского Диснейленда, куда олимпийская чемпионка заглянула вместе с четырехлетней дочерью и подругой, сообщает Monde. Охранникам парка развлечений показалось подозрительным поведение женщин, и на выходе из торговой точки они попросили подруг предъявить к досмотру свои сумки.

Сначала секьюрити проверили сумку приятельницы пловчихи, где нашлись сувениры на общую сумму около 300 евро. Затем последовала очередь сумки Маноду — сумма украденных вещей тут же возросла до 500 евро. Кассового чека женщины предъявить сотрудникам службы безопасности не смогли.

Секьюрити вызвали полицию, которая и сопроводила воришек в участок. Маноду не стала отрицать своей причастности к краже сувениров и возместила причиненный ущерб. Арестовывать любительниц приключений стражи порядка не стали, но провели с ними обстоятельную беседу о недопустимости нарушения закона, закончившуюся глубоким вечером.

Лор Маноду стала чемпионкой Олимпийских игр-2004 года в Афинах, пишет РИА "Новости". Её "золото" на дистанции 400 метров вольным стилем стало для Франции настоящей сенсацией — в последний раз французские спортсмены приходили, а точнее — приплывали,  первыми на этой дистанции 52 года назад. Помимо "золота", в Афинах Маноду завоевала еще две серебряных медали.

Информация от партнеров

Kaчecтвeнный вывoз строительного мусора в Волгограде, как и любых других отходов, —больная тема как aдминиcтpaции любoгo мeгaпoлиca, так и жилищнo-кoммyнaльных служб. На сайте мы собрали для вас подробный список компаний, готовых взять на себя решение этой проблемы. Предприятия располагают для этого собственной техникой, имеют соответствующие разрешения и лицензии.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2