Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

У участников ТБ Форума будет возможность узнать о способах защиты периметра протяженных объектов
У участников ТБ Форума будет возможность узнать о способах защиты периметра протяженных объектов

11 февраля 2015 г. в Москве в МВЦ "Крокус ЭКСПО" в рамках XX Международного Форума "Технологии безопасности" состоится круглый стол "Защита периметра: использование интегрированных решений для снижения затрат и увеличения эффективности работы системы".

В числе организаторов — Институт проблем безопасного развития атомной энергетики РАН и Технологическая платформа "Комплексная безопасность промышленности и энергетики".

http://www.tbforum.ru/2015/pages/perimetr/

В рамках дискуссии у специалистов будет возможность обсудить инновационные технологии, новые продукты и услуги, направленные на повышение комплексной безопасности промышленности и энергетики, ознакомиться с новой элементной базой для наиболее экономически эффективного и надежного построения системы защиты периметра в сложных климатических условиях, узнать о способах защиты периметра протяженных объектов, а также обменяться опытом и расширить партнерские связи. 

Модераторы: 

  • Владимир Николаевич Пономарев, председатель правления ТП КБПЭ, заместитель директора ИБРАЭ РАН по стратегическому развитию и инновациям, доктор ф-м.н., профессор;
  • Сергей Александрович Каплоухий, член совета директоров ОАО "Приборный завод "ТЕНЗОР", генеральный директор ОАО "НПП "Интеграл".

В специализированном разделе экспозиции будет продемонстрирован весь спектр продукции и услуг, которые позволяют защитить свой участок и специальные зоны внутри него, как организациям и промышленным предприятиям, так и частным владельцам недвижимости, будут представлены все виды ограждений, отечественные и зарубежные системы охраны периметров. 

Участники специализированного раздела экспозиции:

Элерон, ФГУП СНПО, ЗАО Эскорт-Центр, Автоматика-С, ООО Егоза, компания СТ-Периметр, НФП Полисервис, НИКИРЭТ, филиал ФГУП ФНПЦ "ПО "Старт" им. М.В. Проценко, ООО Системы ограждений (Fensys), Прикладная радиофизика.

Посетить выставку:

http://smartevent.tbforum.ru/registration/

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума:

Ольга Иншакова,

+7 (495) 647-04-42, доб. 2162

inshakova@groteck.ru

Рекомендовать спикеров:

Екатерина Морозова,

+7 (495) 647-0442, доб. 2224

morozova@groteck.ru

Комментарии (2):

20.05.2017

Ilza lniz

29.05.2017

Rrepair lniz

They suspect that you are leading them on. You led me on!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2