Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Усть-Кута проверила эффективность работы ЧОП
Полиция Усть-Кута проверила эффективность работы ЧОП

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» проверили эффективность действий работников частных охранных структур при срабатывании сигнализации на различных объектах.

Рейд был организован в целях профилактики краж товарно-материальных ценностей с охраняемых предприятий в предновогодний период, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. 

В ходе обследования защиты ювелирных магазинов, ломбардов, аптечных пунктов и других объектов с большим оборотом денежных средств сотрудники полиции провели учебные тревоги для ЧОП, охраняющих данные объекты. Проверка показала, что представители этих структур в целом профессионально выполняют свои должностные инструкции.

Эта информация была озвучена на координационном совещании, прошедшем сегодня в отделе МВД России «Усть-Кутский». Его начальник Дмитрий Стельмашонок обратил внимание руководителей охранных агентств на необходимость повышения дисциплины и бдительности среди частных охранников.

Кроме того, полицейские провели разъяснительную работу с персоналом торговых точек. Был отработан алгоритм действий продавцов и администраторов в экстремальных ситуациях, связанных с попыткой совершения преступлений.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

They fell out of love and divorced soon.
You should be ashamed of yourself.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2