Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Парламент Канады отметил заслуги охранников, остановивших террориста

13.12.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: i.cbc.ca

Парламентарии приветствовали охранников, когда те зашли в здание
Парламентарии приветствовали охранников, когда те зашли в здание

Охранников нижней палаты канадского парламента пригласили на церемонию награждения за проявленный профессионализм во время задержания Мишеля Зихафа-Бибо, который в октябре открыл стрельбу в здании парламента.

Парламентарии приветствовали охранников (некоторые были в костюмах, другие  — в униформе синего цвета), когда те зашли в здание. Спикер Эндрю Шир от имени всех людей, работающих на Парламентском холме, поблагодарил сотрудников охраны: «Без всяких оговорок, мы находимся перед вами в долгу. Каждый день команда охранников демонстрирует свою готовность обеспечить защиту членов парламента, персонала и гостей».  

По словам Шира, 22 октября, во время нападения вооруженного террориста на парламент, исключительно благодаря усилиям секьюрити удалось избежать еще более трагических последствий.

Мишеля Зихафа-Бибо застрелил 58-летний сержант Кевин Викерс. В перестрелке со злоумышленником ранение получил констебль Сеймерс Сан. По словам спикера, Сан был ранен, пытаясь обезоружить вооруженного преступника, несмотря на то, что у самого охранника оружия не было. 

Спикер также отметил заслуги охранников, сопровождавших группу студентов из Швейцарии. В тот момент, когда произошел этот инцидент, студенты находились на территории парламента на экскурсии.  

«Мы в безопасности благодаря вам, - сказал спикер. - Ваши героические действия 22 октября никогда не будут забыты».

Информация от партнеров

Если вы хотите купить или продать квартиру, дачу и другую недвижимость в Москве, то наш форум для москвичей поможет вам в этом. На нашем вы можете обсудить с потенциальными покупателями и продавцами в рамках форума стоимость недвижимости, переслать друг другу любые документы, фотографии и решить другие вопросы.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

You promised, now keep your word.

He’ll be better off with a new job.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I came across that article yesterday.
Complaining.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2