Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Похитители банкомата в Подмосковье застрелили сотрудника ЧОП

15.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: b1.m24.ru

В настоящее время на месте происшествия продолжает работать оперативно-следственная группа
В настоящее время на месте происшествия продолжает работать оперативно-следственная группа

В Орехово-Зуевском районе Подмосковья совершено вооруженное нападение на административное здание. Злоумышленники попытались похитить банкомат, застрелив охранника.

По данным ГСУ СК РФ по Московской области, нападение на офисное здание, расположенное в древне Кабаново, произошло в ночь на 14 декабря. Несколько неизвестных мужчин в масках вошли в открытую дверь, из огнестрельного оружия ранили в ногу сотрудника ЧОП "Защита СДМ", после чего связали еще трех охранников.

Целью налета злоумышленников был банкомат, расположенный в здании. Преступники оторвали его от креплений, но по какой-то причине бросили его на месте. Похитив камеру видеонаблюдения, налетчики скрылись на неустановленном автомобиле.

Полученное ранение для охранника оказалось смертельным — он скончался до приезда бригады скорой помощи. По факту "умышленного причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего" следственным отделом по городу Орехово-Зуево возбуждено уголовное дело.

В настоящее время на месте происшествия продолжает работать оперативно-следственная группа. Ведется розыск как свидетелей инцидента, так и самих преступников.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

Laura has it in her to be a good doctor.

16.07.2017

Took F lniz

I had no choice, I had my back to the wall.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2