Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В американской больнице пациент напал с ножом на охранника

16.12.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: ru.depositphotos.com

В американской больнице пациент напал с ножом на охранника
В американской больнице пациент напал с ножом на охранника

Полиция американского города Оклахома-Сити задержала подозреваемого, который в больнице угрожал ножом трем медсестрам и охраннику.

По информации полиции, офицеры, приехав по вызову в Deaconess Hospital, увидели мужчину (позже выяснилось, что это 58-летний Кейт Бейн), размахивающего металлической опорой, на которую обычно вешают медицинские капельницы.

Одна из медсестер рассказала полиции, что Бейн зашел в помещение неотложной помощи и пожаловался на боли в области груди и головы. Но вскоре этот человек принялся угрожать персоналу и в целом вести себя агрессивно. Он не позволил еще одной медсестре взять у него анализ крови, а выйдя из помещения, столкнулся с охранником. Секьюрити попросил пациента вернуться в помещение, но тот достал нож и нанес охраннику повреждение в области шеи.

По сведениям полиции, три медсестры решили помочь коллеге. Во время потасовки дебошир порезал одной из женщин рубашку, у другой в результате происшествия остались порезы на лице, руке и спине.

Несмотря на полученные ранения, сотрудникам больницы удалось запереть дебошира в  одной из палат и удерживать его там до приезда полиции. Полицейские взяли подозреваемого под стражу и предъявили обвинения по нескольким пунктам. Среди прочего в вину задержанному вменяются четыре эпизода нападения с опасным оружием.

Пострадавшим женщинам и охраннику потребовалась медицинская помощь. Сообщается, что их жизни ни что не угрожает.

Информация от партнеров

Для тoгo чтoбы жить в чиcтoм и бeзoпacнoм гopoдe, нeoбхoдимo кaждoмy житeлю пpилaгaть cвoи ycилия в бopьбe co cкoплeниями мycopa. Но коммунальные службы зачастую не справляются с возложенными на них обязанностями. В таких случаях стоит обратиться к профессиональным компаниям, которые специализируются на вывозе мусора. Цена в Самаре на подобные услуги зависит от многих факторов. Подробности — на нашем сайте.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2