Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Дели экскаватор обезглавил охранника свалки

16.12.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: cs-expert.ru

Сотрудникам полиции и рабочим потребовалось около часа, чтобы найти голову в куче мусора
Сотрудникам полиции и рабочим потребовалось около часа, чтобы найти голову в куче мусора

В северной части индийской столицы водитель экскаватора случайно обезглавил 55-летнего охранника, который должен был обеспечивать безопасность во время работы строительной техники.

Один из рабочих стал свидетелем произошедшего. Однако сотрудникам полиции и рабочим потребовалось около часа, чтобы найти голову в куче мусора.

Мансур Бейг на протяжении пяти лет работал охранником свалки в районе Джахангерпери. Придя утром на работу, Бейг слишком близко приблизился к краю свалки, его нога соскользнула, и он упал. «Как раз в этот момент ковш экскаватора повернулся, чтобы убрать мусор возле того места, где находился охранник. Он не успел подняться, и ковш, опустившийся на него, сразу же отсек голову», - пишет издание Deccan Herald, ссылаясь на слова офицера полиции, занимающегося расследованием этого инцидента.

Один из рабочих заметил лежащего под экскаватором охранника и начал кричать, чем привлек внимание своих коллег. Оператор экскаватора, поняв, что произошло, скрылся с места трагедии. «Он опасался, что его начнут избивать и убьют самого, поэтому и убежал», - говорит полицейский. По словам представителей правоохранительных органов, экскаваторщик подозревается в убийстве по неосторожности и халатности.

Рабочие подобрали тело, однако поиски головы заняли значительное время, так как потребовалось разгребать кучу мусора.

Местные жители, узнав об этой трагедии, устроили акцию протеста возле свалки. Некоторые даже бросали камни, но, по сведениям полиции, ситуация находится под контролем.   

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

His remarks rub many coworkers the wrong way.
annoyance.

17.06.2017

Mossi N lniz

Her visits are few and far between.

13.05.2019

ZooPornLoverSoump

I love it here,

Weird web pages I've found on the web - they have a lot of [url=https://theporndude.com/671/dirtyroulette]best free zoo porn[/url] on their site. It called "ThePornDude". Quite creepy website, I must say. I am curious, why FBI are not after this weirdo?

Scary as fuck

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2