Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудник ЧОП в Волгограде покончил с собой после ложного обвинения в краже

16.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.pravo-kiev.com

В Волгограде после ложного обвинения в краже сотрудник ЧОП покончил с собой
В Волгограде после ложного обвинения в краже сотрудник ЧОП покончил с собой

55-летнего охранника — офицера в запасе — обвинили в краже кошелька. Мужчина не смог перенести обиду и покончил жизнь самоубийством.

За несколько дней до трагедии руководство частного охранного предприятия уволило бывшего офицера. А поводом к этому послужила странная история, произошедшая во время несения охранником службы в ледовом катке "Новое поколение", расположенном в Дзержинском районе Волгограда.

По данным полиции, в тот день, когда произошел инцидент, 55-летний охранник, прежде чем сдать смену, решил проверить, всё ли в порядке на вверенной ему территории. Он зашел в одну из раздевалок местной хоккейной команды. А далее события развивались, словно в плохом кино.

В этот момент в раздевалку заглянул один из спортсменов и увидел, что сотрудник ЧОП держит в руках портмоне — явно чужое. Хоккеист заподозрил охранника в воровстве и пожаловался администрации ледовой арены. Секьюрити объяснил, что кошелек нашел на полу и ничего не крал, а игрок хоккейной команды застал его в том момент, когда он обдумывал дальнейшие действия.

Бывшему офицеру не поверили. Руководство ЧОП просто попросило мужчину уволиться добровольно, без привлечения к делу полиции.

Чувствуя себя опозоренным и оставшись к тому же без работы, мужчина впал в хандру. По словам очевидцев, он несколько дней пролежал на диване, глядя в потолок, а затем выбросился с девятого этажа. Прежде, чем покончить жизнь самоубийством, охранник оставил предсмертную записку, в которой обвинил в своей смерти бывших руководителей.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.

It serves him right that he didn’t get this job, he despised all other candidates.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

If it’s all the same to you, let’s start at two.
I thought I told you not to smoke in this room.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2