Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В течение 5 лет частный охранный рынок Индии увеличится вдвое

17.12.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.newzfeed.org

В частном охранном секторе Индии заняты около 7 миллионов человек
В частном охранном секторе Индии заняты около 7 миллионов человек

В этом году правительство Дели выдало лицензии 571 частному охранному предприятию, 58 заявок были отклонены, еще 321 сейчас находится на рассмотрении.

«Необходимо подготовить базу данных охранного персонала частных компаний, которые работают в Дели», - говорит один из руководителей индийского МДВ Арвинд Рэй. - После того, как все лицензированных охранные агентства предоставят информацию в режиме онлайн, у нас появится база данных из 65-70 тысяч охранников, которые смогут оказать помощь правительству в столице страны».

По прогнозам представителей индийских ЧОП, увеличение спроса на услуги инкассаторских служб и служб, охраняющих объекты, приведет к тому, что в течение следующих пяти лет стоимость частного охранного рынка возрастет до 800 млрд. рупий ($12,84 млрд.)

В частном охранном секторе Индии, насчитывающем 15 тысяч охранных предприятий, заняты в общей сложности около 7 миллионов охранников. По словам председателя Центральной ассоциации частной охранной индустрии (CAPSI) Кунвара Викарма Сингха, на протяжении следующих нескольких лет охранный рынок ежегодно будет разрастаться на 20%. «Рынок частной охраны, который на текущий момент оценивается в пределах 400 миллиардов рупий ($6,4 млрд.), в течение пяти лет может увеличиться вдвое», - поясняет Сингх.

Такая ситуация обусловлена необходимостью обеспечения безопасности промышленных комплексов, офисов, IT-парков и прочей общественной инфраструктуры, такой как аэропорты, станции метро и торговые центры. «Мы полагаем, что охрана объектов и в дальнейшем останется одним из ключевых сегментов частного охранного пространства:  физическая охрана составляет порядка 80% индустрии, за ней следуют инкассаторские службы», - поясняет эксперт.

Увеличение количества банкоматов в Индии, как ожидается, станет причиной того, что рынок инкассаторских услуг будет ежегодно расширяться на 20-25%. В этом секторе заняты, примерно, 50 тысяч секьюрити, которые обслуживают приблизительно 100 тысяч банкоматов по всей стране. 

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I heard he quit but it was a false alarm.
What a wonderful day!

28.05.2017

Rrepair lniz

It slipped my mind what she asked me.

18.06.2017

Mossi N lniz

Betty keeps an eye on my sons for me. I’ll keep an eye on you!

15.07.2017

Took F lniz

You can always count on me for help.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2