Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге неизвестные с топором попытались ограбить инкассаторов

18.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: vk.com

В Петербурге грабители с топором попытались ограбить инкассаторов
В Петербурге грабители с топором попытались ограбить инкассаторов

Полиция Санкт-Петербурга разыскивает злоумышленников, которые сегодня попытались ограбить инкассаторов при помощи топора.

Инцидент произошел рядом с домом № 31 по Дунайскому проспекту во Фрунзенском районе города. Инкассаторы с охранниками сели в служебный автомобиль и уже собирались отъезжать от банка "Балтийский", когда дорогу им неожиданно перегородила  иномарка. Из неё вышли двое мужчин, один из которых был вооружен топором. Охранники "Росинкас" так же вышли из броневика. В этот момент налетчики бросили в их сторону какой-то предмет, после чего инкассаторы достали служебное оружие и направили его на злоумышленников. Осознав, что попытка ограбления не удалась, горе-грабители сели в свой автомобиль и скрылись.

О нападении на перевозчиков денег было немедленно сообщено  в полицию. В настоящее время в городе введен план "Перехват", к поискам преступников подключен весь личный состав, сообщает LifeNews с ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Стоит отметить, что это уже второе нападение на сотрудников ЧОП, произошедшее в Санкт-Петербурге за последние пару недель. В первых числах декабря двое неизвестных угнали инкассаторский броневик и ограбили его на 40 миллионов рублей.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

As for me, you can rely on his support.
For heaven's sake! Oh God!

29.05.2017

Rrepair lniz

Are you trying to pull the wool over my eyes? It won’t do you any good.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2