Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Лас-Вегасе охранник автобуса застрелил пассажира с оружием

18.12.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.foxnews.com

Следственная группа на месте трагедии
Следственная группа на месте трагедии

На бульваре Лас-Вегас-Стрип охранник застрелил пассажира автобуса, который оказал сопротивление, когда его выводили из салона.

Перестрелка, по данным издания Action News, произошла в центральной части туристического района возле казино Paris. Согласно информации, которой располагает следственная группа, офицер охраны, нанятый региональным транспортным управлением, попросил пассажира выйти из автобуса, поскольку тот нарушал общественное спокойствие и мешал другим. В ответ дебошир достал короткоствольное оружие и несколько раз выстрелил в секьюрити. Охранник выстрелил в ответ, смертельно ранив пассажира.

Когда на место происшествия приехали полицейские, оба участника инцидента лежали на тротуаре. Секьюрити доставили в больницу. Лейтенант полиции Деннис О`Брайен утверждает, что состояние охранника в настоящее время стабилизировалось, а полученные ранения не несут опасности для жизни.

Полиция округа Кларк идентифицировала погибшего пассажира как 35-летнего жителя Лас-Вегаса Кристофера Жене Баудинота. Причиной смерти, как сообщается, стало пулевое ранение в голову.

Между тем, один из свидетелей происшествия  утверждает, что охранник, собственно, и спровоцировал эту трагедию. «Я слышал, как кто-то в грубой форме пригрозил выпроводить пассажира. Обернувшись, увидел охранника. Пассажир, в свою очередь, принялся вежливо извиняться за что-то, - объясняет Эрниен Винс, который также находился в том автобусе. - После этого охранник с оружием в руке направился к пассажиру, а тот в целях самообороны достал свой пистолет. Завязалась потасовка, оба выстрелили друг в друга».     

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

I’d just as soon stay home, I’m tired.

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.

15.07.2017

Took F lniz

I didn’t really like the concert. In plain English, the concert was terrible.

17.07.2017

Took F lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2