Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

США усиливают охрану Белого дома

19.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: AP

Вокруг Белого дома установят новую ограду
Вокруг Белого дома установят новую ограду

Штат сотрудников Секретной службы, охраняющих резиденцию американского президента, решено расширить, а вокруг самого Белого дома установить новую ограду, которая на полтора метра будет выше прежней.

По данным Reuters, всего предполагается привлечь к охране Белого дома 300 человек, включая 85 специальных агентов. При этом отмечается, что доступ посетителей в резиденцию по-прежнему ограничен не будет.

Решение об усилении охраны резиденции президента США, вероятно, вызвано последними инцидентами, связанными с  действиями агентов Секретной службы, названные экспертами непрофессиональными. Так, 1 октября этого года в Атланте телохранители прокатили Барака Обаму в одном лифте с вооруженным секьюрити Центра по контролю и профилактике заболеваний. Позже выяснилось, что охранник был трижды судим, в том числе за насильственные преступления.

20 сентября в здание Белого дома удалось забежать вооруженному ножом ветерану боевых действий в Ираке. Спустя сутки был задержан житель Нью-Джерси, который дважды предпринимал попытки проникнуть на территорию резиденции главы американского государства.

Эти и другие происшествия стоили должности Джулии Пирсон, первой в истории США женщине-директору Секретной службы.

Информация от партнеров

Авторазборка Партс-Киев предлагает оптом и в розницу новые и б/у запчасти для автомобилей иностранного производства. С полным каталогом запчастей Митсубиси вы можете ознакомиться на нашем сайте. Осуществляем доставку приобретенных автозапчастей во все регионы Украины. У нас огромный выбор запчастей, отличный сервис и опытные специалисты!

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

Leave it at that, what else can you do?

15.07.2017

Took F lniz

He was on his toes and produced a very good impression on them.

15.07.2017

Took F lniz

He was cast down by the bad news.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2