Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Зеленограде охранники прогнали "смертника", грозившего взорвать отделение Сбербанка

19.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: fedpress.ru

"Смертник" пообещал взорвать финансовое учреждение вместе с собой
"Смертник" пообещал взорвать финансовое учреждение вместе с собой

Один из посетителей Сбербанка в Зеленограде продемонстрировал персоналу закрепленное на теле взрывное устройство и потребовал выдать ему деньги. "Смертника" попросили удалиться охранники. И он послушно ушел.

Инцидент произошел в минувший четверг, сообщает Lifenews.ru.  Около шести часов вечера по местному времени в отделение банка заявился некий мужчина и потребовал у кассира выдать ему наличные деньги. При этом налетчик пообещал взорвать финансовое учреждение вместе с собой, а для убедительности своих слов продемонстрировал персоналу банка какое-то устройство, прикрепленное к его телу.

Ситуацию разрядили охранники, обеспечивающие безопасность объекта. Они просто попросили мужчину покинуть помещение. После этого, по словам очевидцев, грабитель резко развернулся и вышел. И лишь после этого секьюрити оповестили о случившемся полицию. Теперь стражи порядка его разыскивают.

Кстати, по данным Инфопортала, этот же странный субъект был ранее замечен в поселке Андреевка. Здесь он также пытался ограбить  отделение банка по аналогичной схеме. Так и не получив  денег, "смертник" ретировался. В правоохранительных органах полагают, что у мужчины могут быть проблемы с психикой.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I got off the bus at the bank.

She will get what she wants by hook or by crook.

18.06.2017

Mossi N lniz

He’s reasonable and tries to meet his coworkers halfway, when possible.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2