Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Флориде вор симулировал сердечный приступ ради кражи куклы Барби

19.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: YouTube

Во Флориде вор симулировал сердечный приступ  ради кражи куклы Барби
Во Флориде вор симулировал сердечный приступ ради кражи куклы Барби

В американском городе Лейк Уэльс (штат Флорида)  совершено преступление, которое местная пресса окрестила "наиглупейшим".  Воры разыграли  целое представление с имитацией сердечного приступа, чтобы вынести из магазина детских игрушек на 370 долларов.

Видеозапись кражи, закончившейся для 27-летнего Женарда Дюпре и 30-летнего Таруса Скотта арестом, попала в Сеть. На опубликованных кадрах видно, как молодые люди уверенно заходят в супермаркет и набирают полную тележку детских игрушек, в числе которых оказываются кукла Барби, планшет и игрушечный автомобиль. Пока Скотт катит тележку к выходу, Дюпре подходит к охраннику магазина и внезапно хватается за сердце. Вот он уже лежит на полу и молит о помощи, чем привлекает к себе внимание секьюрити. Но что удивительно: сотрудник службы безопасности даже не привстал со стула, на котором сидел, чтобы оказать человеку помощь. Не дождался Дюпре сочувствия и со стороны покупателей.

Увидев, что Скотт благополучно миновал охрану и вышел с добычей из магазина, Дюпре внезапно выздоровел. Он дошагал до стоянки, где его в машине уже поджидал напарник, и преступники скрылись.

Однако трюк воров  не остался незамеченным службой безопасности магазина.  Секьюрити уведомили полицию о краже, сообщив номер автомобиля подозреваемых. Спустя несколько часов Дюпре и Скотт были арестованы. Как выяснилось, ранее они уже привлекались к уголовной ответственности.

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

I didn’t really like the concert. In plain English, the concert was terrible.

17.06.2017

Mossi N lniz

She always puts a damper on my plans.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2