Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Владимир Путин заявил об активности зарубежных спецслужб на территории России
Владимир Путин заявил об активности зарубежных спецслужб на территории России

В 2014 году российская контрразведка выявила более 230 сотрудников и агентов иностранных спецслужб, сообщил президент РФ Владимир Путин на торжественном вечере в Государственном Кремлевском дворце, посвященном Дню работников органов безопасности..

"Предельная собранность и мобилизованность требуется от контрразведывательных подразделений. Активность зарубежных спецслужб, работающих по России, растет. Так, только по линии контрразведки в текущем году выявлено свыше 230 кадровых сотрудников и агентов иностранных спецслужб", - заявил глава государства.

Президент подчеркнул, что самое серьезное внимание необходимо уделить охране государственной границы.

Путин также отметил напряженную работу сотрудников ФСО, прежде всего при обеспечении безопасности участников и гостей  зимней Олимпиады и Паралимпиады в Сочи.

Президент России призвал сотрудников органов безопасности повышать эффективность борьбы с терроризмом и экстремизмом. "В этом году благодаря вашим решительным действиям предотвращено 60 преступлений террористической направленности, из них восемь - терактов. Пресечена деятельность 46 террористических и экстремистских групп", - сказал он.

"Очевидно, что запугать нас, сдержать, изолировать Россию ни у кого не получится, - сказал Путин. - Никогда не получалось и никогда не получится".

Президент напомнил, что подобные попытки не раз предпринимались на протяжении столетий, а в XX веке - неоднократно, сообщает "Интерфакс".

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

He is in charge of marketing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2