Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Частные школы стали основными клиентами ЧОП Индии

21.12.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: bestglobalinfo.ru

В Индии  наблюдается высокий спрос на услуги частных охранных компаний
В Индии наблюдается высокий спрос на услуги частных охранных компаний

В Индии  наблюдается высокий спрос на услуги частных охранных компаний. По наблюдениям Ритураджа Синха, представителя одного из крупнейших в Индии ЧОП (SIS Security Group), существенно вырос спрос на охранные услуги со стороны школьных администраций. Спрос как на персонал, занимающийся патрулированием и контролем доступа, так и на инновационные технологические системы наблюдения и мониторинга. Эксперты связывают это с произошедшим недавно нападением террористов на школу в пакистанском городе Пешавар, в результате которого более 120 человек, включая почти 90 детей, были убиты, еще около 200 получили ранения.

«Частные школы - одни из главных клиентов частной охраны. SIS сотрудничает с более чем сотней известных образовательных учреждений, среди которых Университет Дели и университеты города Капур и Пудучерри. Кроме того, наша компания охраняет многие общественные школы», - поясняет руководитель ЧОП. 

Рамеш Айер, председатель совета директоров TopsGrup, говорит, что контракты на оказание охранных услуг подписали многие известные частные школы Дели, Мумбаи, Бенгалуру и Пуна. «Мы предоставляем комплексные решения: системы контроля доступа, системы видеонаблюдения, проводим проверку учителей на благонадежность», - добавляет Айер.

Многие частные школы, помимо прочего, договариваются с ЧОП о предоставлении школьных автобусов с надежными водителями. «Существует спрос на оснащение школьных автобусов системами GPS-навигации», - объясняет представитель SIS. 

Инициативу образовательных учреждений страны "встать под знамена" частной охраны поддержало и МВД Индии, оказавшееся попросту неготовым к подобному развитию событий, объясняя  это малочисленностью личного состава полиции. Более того, правоохранители готовы взять на себя обучение персонала ЧОП.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ulona .lniz

Betty keeps an eye on my sons for me. I’ll keep an eye on you!
Whatever the case I’ll always be subscribing to your entire supply and I hope you jot down ever again soon!
http://001mh.livejournal.com/3689.html Do
http://chinesenewsgroup.com/forum/thread/20799
You.
<a href=http://personal.grr.host/grr/forum/showthread.php?tid=252285>http://personal.grr.host/grr/forum/showthread.php?tid=252285</a>;

29.05.2017

Rrepair lniz

I decided to do it on the spot.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2