Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге угнали инкассаторский автомобиль вместе с деньгами

23.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: citius-auto.com

В Петербурге угнали инкассаторский автомобиль вместе с деньгами
В Петербурге угнали инкассаторский автомобиль вместе с деньгами

Сообщение об угоне инкассаторского броневика поступило в полицию от дежурного банка "Адмиралтейский". Он рассказал, что автомобиль вместе с водителем пропал от торгового центра "Невский атриум" около десяти часов вечера по местному времени.

"Пока охранник и инкассатор производили выемку денег в торговом комплексе, водитель, согласно инструкции, оставался в машине Ford Transit желтого цвета с зеленой полосой. Когда инкассаторы вернулись, ни служебного автомобиля, ни самого водителя на месте не оказалось", - сообщает пресс-служба ГУВД Петербурга.

На поиски броневика были направлены полицейские подразделения, и уже спустя десять минут автомобиль был найден в районе площади Александра Невского. Машина стояла с включенным двигателем, но в салоне никого не оказалось — ни водителя, ни ценностей. По предварительным данным, сумма похищенного составляет семь миллионов рублей.

По факту кражи в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Основным подозреваемым считается скрывшийся 42-летний водитель броневика. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

People need to take a stand on the issue of nuclear weapons.

He can’t fix anything, he’s all thumbs.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2