Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Краснодаре гость караоке-бара допелся до драки с охранниками

23.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: glnews.ru

В Краснодаре гость караоке-бара допелся до драки с охранниками
В Краснодаре гость караоке-бара допелся до драки с охранниками

В полицию Краснодара поступили сразу два заявления: от охранников караоке-бара, расположенного на улице Рашпилевской, и одного из его посетителей. Первые уверяют, что молодой человек был пьян и дебоширил, второй пожаловался на то, что его избили сотрудники службы безопасности увеселительного заведения.

На месте происшествия полицейские выяснили, что 27-летний молодой человек, который считает себя потерпевшим, отдыхал в компании друзей. Исполнив очередную песню, краснодарец бросил на пол микрофон, отчего устройство пришло в негодность. Официантка попросила гостя оплатить штраф за испорченное имущество, однако мужчина ответил категорическим отказом. На помощь девушке пришли охранники. Словесная перепалка с хулиганом вскоре переросла в потасовку.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Побои". В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, - сообщает пресс-служба  УМВД России по Краснодару, отмечая, что "сотрудники развлекательных учреждений не вправе применять меры физического воздействия к посетителям, которые, по их мнению, нарушают действующее законодательство, в случае необходимости они должны сообщить об инциденте в полицию".

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

His name is on the tip of my tongue.
Bad luck.

29.05.2017

Rrepair lniz

He is always on the go.

16.07.2017

Took F lniz

Tom takes after his father in character, and after his mother in appearance.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2