Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Крис Мейерс решил прикрепить камеру к своим солнцезащитным очкам
Крис Мейерс решил прикрепить камеру к своим солнцезащитным очкам

Полицейское управление Сиэтла (штат Вашингтон) проводит пилотную программу по оснащению своих сотрудников нательными камерами.

Офицер Крис Майерс - один из нескольких полицейских, которые участвуют в проекте. «Для меня это нечто новое», - говорит он. По его словам, он решил участвовать, поскольку ему нравится такая идея, и, возможно, это позволит улучшить эффективность полицейский службы. По его наблюдениям, подозреваемые часто без оснований обвиняют полицейских в предвзятом отношении по расовому признаку.

Наличие камеры дает возможность продемонстрировать человеку его действия  —  то, в чем он подозревается.

Крис Мейерс решил прикрепить камеру к своим солнцезащитным очкам. Батарейка вместе с кнопкой записи крепятся у полицейского на груди, а на мобильном устройстве сотрудника полиции установлено приложение, с помощью которого можно воспроизводить имеющиеся видеосюжеты.

Офицерам полиции не требуется разрешение на то, чтобы сделать запись. "Когда полицейский подходит к кому-то, он может сообщить, что включена аудио- и видеозапись, — поясняет сотрудник полиции Сиэтла. — Если вы не хотите, чтобы ваши слова записывались, придется молчать". Однако же зайдя на частную территорию, правоохранителям все-таки придется попросить разрешение владельца на то, чтобы сделать запись.

В повседневной работе камера фиксирует происходящее в режиме ожидания. Когда полицейский нажимает на кнопку записи, автоматически сохраняются предыдущие 30 секунд видео.

Информация от партнеров

Если вы решили защитить свое имущество и вам нужна охранная сигнализация в Нижнем Новгороде, то ЧОП «АдмиралНН» готово помочь решить этот вопрос. Наше предприятие не только продает охранные gsm сигнализации, но и занимается их монтажом и обслуживанием. Обратившись в «АдмиралНН», можно быть уверенным в сохранности имущества, потому что здесь работают специалисты высокого класса.

Комментарии (4):

17.06.2017

Mossi N lniz

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try.

18.06.2017

Mossi N lniz

All of a sudden, he refused to pay.

15.07.2017

Took F lniz

She has her heart set on going to New York. He has his heart set on Betty.

15.07.2017

Took F lniz

I didn’t really like the concert. In plain English, the concert was terrible.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2