Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Премия ЗУБР 2014: площадка для поддержания ключевых контактов

26.12.2014г. Фото: www.gfi.ru

Премия ЗУБР 2014: площадка для поддержания ключевых контактов
Премия ЗУБР 2014: площадка для поддержания ключевых контактов

Церемония проходит в самое лучшее время, а именно - в начале года, когда всем участникам рынка необходимо обновить контакты, обсудить в неформальной обстановке ближайшие планы и  вопросы, представляющие взаимный интерес.

www.secaward.ru

Премия "ЗУБР"  - главная площадка для поддержания ключевых контактов между производителями, интеграторами, заказчиками и регуляторами отрасли.

simakov

Михаил Симаков, заместитель начальника экономической безопасности банка "Первый экспресс" : "Чтобы соответствовать нормативам регуляторов, мы должны использовать только лучшие решения. Именно премия ЗУБР показывает способы решения главных задач отрасли. По моим наблюдениям инновации, выделенные премией, быстро завоевывают рынок и становятся популярными".

Сочетание различных форматов коммуникаций в процессе взаимодействия соискателей с экспертами позволяет вывести профессиональные отношения на новый уровень. Укрепляется доверие имеющихся заказчиков. Формируется доверие потенциальных заказчиков – в том числе за счет референсов коллег.

На торжественном приеме, посвященном вручению наград премии, соберутся крупнейшие заказчики и уважаемые эксперты из таких отраслей российской экономики, как промышленность, транспортные перевозки, транспортная инфраструктура, связь и телекоммуникации, нефтегаз, энергетика, ритейл, финансы, страхование, строительство, ЖКХ и пр.

Спешите подать заявку на участие: http://secaward.ru/become/now/ 

Экспертный Совет приглашает разработчиков, производителей и интеграторов, а также поставщиков инновационных технологий представить свои продукты/решения/проекты в четырех номинациях:

  • Антикриминал;
  • Антитеррор;
  • Пожарная безопасность;
  • Информационная безопасность.

По вопросам участия в Премии "ЗУБР" обращайтесь к своему менеджеру, или к руководителю проекта

Ольге Иншаковой

Тел.:  +7 (495) 647-04-42, доб. 2162

inshakova@groteck.ru

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Every time I ask her to help me with typing, she gets on her high horse.

I gave up smoking. I gave up trying to fix my old car.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2