Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Британская разведка предупредила охранников Елизаветы II о возможной атаке террористов

28.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: supercoolpics.com

В планах террористов — похищение и убийство, как минимум, одного королевского гвардейца
В планах террористов — похищение и убийство, как минимум, одного королевского гвардейца

Британская разведслужба перехватила в интернете переписку боевиков "Исламского государства", из которой следует, что террористы готовятся к похищению и убийству охранников британской королевской семьи.

Исламисты понимают, что им будет сложно атаковать кого-либо из  членов королевской семьи, поэтому в качестве возможной мишени выбраны гвардейцы, пишет The Mirror. К данной информации в разведслужбе отнеслись серьезно. Сообщается, что все необходимые меры безопасности уже предприняты. По словам высокопоставленного источника, в планах террористов — похищение и убийство, как минимум, одного королевского гвардейца.

Тем не менее, отказываться от караула, ставшего визитной карточкой Великобритании, власти страны  не намерены. "Елизавета II не станет пасовать перед угрозами террористов", — добавил источник.

Он так же уточнил, что отныне военнослужащие несут службу не за пределами охраняемых ими дворцов, как это было ранее, а непосредственно на их  территории. Помимо этого, теперь охранников королевы будет охранять полицейский караул.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.

I’m used to hard work. He’s used to heat.

29.05.2017

Rrepair lniz

Many of them bit the dust in that war.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2