Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

МВД раскрыло секрет танцующего постового

30.12.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.1tvnet.ru

МВД раскрыло секрет танцующего постового
МВД раскрыло секрет танцующего постового

В Рунете всё большую популярность приобретает ролик с танцующим полицейским. Но, как выяснилось, в столичном МВД тоже умеют интриговать...

Многочисленные автолюбители, которые на днях стали свидетелями танца постового на Комсомольской площади и сняли его на камеры мобильных телефонов, поспешили тут же выложить в Сеть необычное видео к радости пользователей. После того, как видеозапись попала в интернет,  руководство московской полиции заявило, что начинает в отношении пляшущего постового служебную проверку. Позже главк сменил гнев на милость, пояснив: сотрудник полиции не нарушал "Наставления по работе дорожно-патрульной службы ГИБДД" и в целом "имел право проявить хорошее настроение в преддверии Нового года". Наказывать веселого регулировщика не стали, но к тому времени интернет-пользователи  устроили в Сети целый флешмоб в его поддержку, снимая уже собственные танцы на улице, у автомобилей,  в общественных местах и публикуя их в социальных сетях с хештегом #танцуйМВД.

Наконец, в полиции признались, что танцующий страж порядка — лишь часть ролика, который МВД снимало специально к Новому году, чтобы таким оригинальным образом поздравить россиян. Музыкальное сопровождение в клипе обеспечил хор МВД, исполнивший песню Фарелла Уильямса Happy, сообщает НТВ.

Информация от партнеров

Компания KOMFORTIK является официальным дилером компании "Полисант" и использует в своей работе только оригинальные акриловые вкладыши в ванну компании "Полисант". Мы располагаем штатом высококлассных профессионалов, специалистов с многолетним опытом. Всего за пару часов ваша ванна станет абсолютно новой. Мы будем признательны, если вы заранее определитесь с цветом акрилового вкладыша в ванну.

Комментарии (1):

20.05.2017

Ilza lniz

It goes without saying that he must pay what he owes right away.
http://www.forrum.net/showthread.php?tid=80624
http://baranos.clan.su/index/8-34993
http://hzppp.myjscn.com/space-uid-15417.html

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try.
http://csshift.clan.su/index/8-26089
http://olegisaev.ru/index/8-9702

Just the thing!
<a href=http://fancy-rp.16mb.com/index.php?/user/5410-donakeele/>http://fancy-rp.16mb.com/index.php?/user/5410-donakeele/</a>;

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2