Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Жительниц Индии сопровождают на ночные вечеринки телохранители-женщины

05.01.2015г. Текст: Александр Флоранский Фото: silovik.net

На курсах подготовки женщин-охранников инструктируют, как улаживать неприятные ситуации
На курсах подготовки женщин-охранников инструктируют, как улаживать неприятные ситуации

Жительницам Национального столичного региона Индии во время ночных вечеринок все чаще приходится полагаться на поддержку частных охранниц, обладающих навыками рукопашного боя.

Представители крупных охранных компаний в городах Ноида и Дели заявляют, что со стороны женской части населения растет спрос на услуги охранниц, работа которых стоит от трех тысяч рупий ($47) за восемь часов.

«Женщин, которые работают в охранных предприятиях, на курсах подготовки инструктируют, как улаживать неприятные ситуации. А некоторые из них очень даже неплохо водят автомобиль, — говорит Анубхав Кхивани, владелец охранного агентства в Дели. — Этих сотрудниц все еще не так много, но спрос на них высокий. Сейчас у нас есть около 7-10 клиентов, которые пользуются услугами подготовленных охранников женского пола».

В зарубежных странах часто можно наблюдать представительниц прекрасного пола, работающих секьюрити. Однако, по наблюдениям представителей индийских ЧОП, в Индии такой тренд только набирает популярность. «Их нанимают для частных вечеринок, клубов, свадеб - всякий раз, когда праздничные мероприятия затягиваются допоздна. Женщинам проще, когда их охраняют другие женщины», - поясняет охранница по имени Митлеш, которая также занимается поиском сотрудников для ЧОП. В ее списке около 50 сотрудниц в возрасте от 20 до 40 лет. К ней в поисках работы в частных компаниях зачастую обращается и бывшие сотрудники полиции. Особо востребованы, по словам Митлеш, охранницы с лицензиями на оружие.

По прогнозам индийских экспертов, в будущем еще больше женщин будет обращаться к такому виду сервиса , чтобы чувствовать себя в безопасности во время ночных вечеринок.   

Информация от партнеров

Малая гинекологическая операция, которая проводится под внутривенным наркозом, называется гистероскопией. Полипы, которые удаляются в ходе хирургического вмешательства, подлежат в университетской группе клиник «Я здорова» динамическому ультразвуковому контролю. Стоимость гистероскопии зависит от степени сложности операции и той патологии, по поводу которой проводится операция.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

He is into computers. She is into sports.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2