Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Новой Зеландии охранники спасли людей от падения в пропасть

07.01.2015г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.stuff.co.nz

Охранники составили живую цепь и спустились к транспортному средству
Охранники составили живую цепь и спустились к транспортному средству

В Новой Зеландии группа охранников, возвращаясь после фестиваля Rhythm and Vines, оказала помощь семейной паре, которые на своем автомобиле едва не сорвались в пропасть над рекой Уэйоика.   

«На отрезке дороги между городом Гисборн и Опотики мы заметили машину, застрявшую между деревьями на склоне холма, - вспоминает Коул Тейлор, охранник компании Red Badge Group. - Заглянув в окно машины, заметили шляпу белого цвета на голове человека. Сразу же остановились, и мои коллеги поспешно вышли из салона».

Держа друг друга за руки, охранники составили живую цепь и таким образом смогли спуститься к застрявшему транспортному средству. На месте водителя находился человек, он пытался выбраться. Но все его попытки оказывались безуспешными: любое движение человека провоцировало движение машины, что было небезопасно. 

«Нам удалось открыть дверь автомобиля и оказать помощь водителю. Потом посоветовали женщине на пассажирском сиденье отстегнуть ремень безопасности и медленно выходить», - объясняет секьюрити Red Badge.

Сотрудники охраны предложили подвезти попавших в ДТП до города Опотики. Однако те захотели остаться возле своего автомобиля. Полиция подтвердила факт ДПТ, сообщив также, что у них нет детальной информации о произошедшем.

Информация от партнеров

Торговый Дом "Гефест" предлагает свои услуги по поставке любого вида инструмента, оборудования, запасных частей и комплектующих, напрямую от зарубежных производителей со склада в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем купить измерительный инструмент, станки, двигатели, газовое и иное оборудование, твердосплавные пластины и многое другое. С товарами от "Гефеста" работа с металлом превращается в удовольствие!

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

She always puts a damper on my plans.
When someone is bothering - annoying you

29.05.2017

Rrepair lniz

She has her heart set on going to New York. He has his heart set on Betty.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2