Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве задержан сотрудник ЧОП, подозреваемый в убийстве жены и сына

07.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: sp.pohjarannik.ee

В Москве задержан сотрудник ЧОП, подозреваемый в убийстве жены и сына
В Москве задержан сотрудник ЧОП, подозреваемый в убийстве жены и сына

Бойцы столичного ОМОН задержали подозреваемого в совершении двойного убийства, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Похожий по приметам мужчина был остановлен сотрудниками спецподразделения около полуночи в вестибюле станции метро "Авиамоторная". При проверке документов выяснилось,  что это именно тот человек, которого уже более суток разыскивает вся московская полиция по подозрению в совершении двойного убийства — членов своей семьи.

Ранее сообщалось, что в квартире одного из домов по улице Сторожевой были обнаружены обезглавленные тела 28-летней женщины и её семимесячного сына. Подозрение в совершении этого преступления пало на супруга погибшей, который работал в одном из столичным частных охранных предприятий. По предварительной версии, мужчина расправился со своей семьей во время пятидневного алкогольного марафона — после того, как жена сделала ему замечание. С места происшествия мужчина скрылся.

Получив ориентировки на подозреваемого полицейские за несколько часов проверили порядка 40 адресов в микрорайоне "Лефортово", где бы мог находиться сотрудник ЧОП, однако поиски результатов не дали, передает "Интерфакс". Установлено также , что в круг связей задержанного входят лица, употребляющие наркотические вещества.

Информация от партнеров

Локальная покраска авто - специализация нашего автоцентра в Санкт-Петербурге. Мы гарантируем полное отсутствие видимых переходов как по цвету, так и по лаку, а расширенная годовая гарантия говорит о нашей уверенности в качестве выполняемых нами работ! Подробности — на нашем сайте.

Комментарии (3):

28.05.2017

Rrepair lniz

He can’t fix anything, he’s all thumbs.

18.06.2017

Mossi N lniz

You promised, now keep your word.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2