Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Под Иркутском сотрудники ЧОП задержали подозреваемого в разбое на месте преступления

07.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.11rus.ru

В отношении задержанного по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело
В отношении задержанного по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело

Нападение на магазин в поселке Большой Луг, расположенного в Шелеховском районе Иркутской области, произошло в минувший вторник вечером. Как установлено следствием, 30-летний мужчина воспользовался тем, что в помещении не было покупателей и охранника. Угрожая продавцу металлическим предметом, он потребовал отдать ему ценные вещи и имущество. Сотрудница магазина не растерялась и нажала кнопку тревожной сигнализации. Пока злоумышленник собирал "добычу", к охраняемому объекту прибыла группа быстрого реагирования  местного ЧОП. На выходе из магазина охранники скрутили налетчика. Для дальнейшего разбирательства гражданина передали подоспевшим сотрудникам полиции.

"Благодаря правильным и своевременным  действиям представителей охранной структуры и сотрудницы торговой точки  злоумышленник был задержан на месте преступления", — говорится в сообщении пресс-службы областного Управления МВД России.

В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства инцидента. В отношении задержанного по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Pole dance (танец на шесте) состоит из красивых, чувственных и соблазнительных движений, очень пластичных и эротичных. Поле данс - это лучший способ для проявления и развития своей женственности и сексапильности. Танец на пилоне, обучение которому вы можете пройти на наших занятиях, разбудит в вас роковую соблазнительницу с гибким телом. Освоить танцы на шесте при желании может каждая женщина, начав заниматься с любого уровня.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

It’s easier said than done, but I’ll try to do it.

She likes to live and work on her own.

17.06.2017

Mossi N lniz

He’s been on edge ever since she left.

18.06.2017

Mossi N lniz

As far as I am concerned, both the book and the movie are good.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2