Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

После убийства жены и сына, охранник пытался исповедаться

08.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: news2.ru

Кузнецкий суд Москвы вынес решение об аресте охранника Павла Горячева, подозреваемого в убийстве членов своей семьи
Кузнецкий суд Москвы вынес решение об аресте охранника Павла Горячева, подозреваемого в убийстве членов своей семьи

Кузнецкий суд Москвы вынес решение об аресте охранника Павла Горячева, подозреваемого в убийстве членов своей семьи после нескольких дней новогоднего запоя. Под  стражей он будет находиться до 6 марта.

Представитель суда рассказал изданию BFM, что 36-летний Горячев признал свою вину и раскаялся в содеянном. С его слов, поводом для убийства 27-летней супруги и  сына, которому, как выяснилось, был один год и два месяца, стало заявление жены, что ребенок якобы не от него. На заседании суда охранник заявил сегодня: "У меня буквально крышу сорвало"...

Горячев также уверял, что в день трагедии он не употреблял спиртного, вероятно, имея ввиду, что совершил преступление не под влиянием сильного похмельного синдрома.

Между тем, журналистам НТВ стало известно, что  после совершения двойного убийства Горячев дважды заходил в один из столичных храмов и пытался исповедаться.

Напомним, обезглавленные тела женщины и маленького ребенка были обнаружены два дня назад в квартире одного из домов на улице Сторожевой в Москве. Подозрение в убийстве пало на мужа убитой. Спустя сутки он был задержан бойцами ОМОН на станции метро "Авиамоторная".

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2