Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана воронежского супермаркета задержала похитителя элитного алкоголя

11.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: news.rambler.ru

Охрана воронежского супермаркета задержала похитителя элитного алкоголя
Охрана воронежского супермаркета задержала похитителя элитного алкоголя

Полиция Воронежа возбудила уголовное дело по факту хищения алкогольной продукции из крупного супермаркета города.  Молодой человек был пойман с поличным сотрудниками службы безопасности торгового предприятия.

Инцидент произошел в магазине, расположенном в Ленинском районе Воронежа. Накануне вечером в супермаркет зашли двое молодых людей. Они долго изучали богатый ассортимент спиртных напитков, выставленных на полках, после чего решили, что цены слишком высоки для парней из Верхнехавского района области. Тогда один из них запихал в рукав куртки бутылку текилы, не подозревая, что в этот момент за его действиями следят по системе видеонаблюдения сотрудники охраны. Секьюрити позволили 23-летнему мужчине беспрепятственно пройти мимо касс, а затем попросили предъявить чек на товар.

Душевного разговора с вором у охранников не получилось. Началась драка. Злоумышленнику каким-то чудом удалось отбиться от сотрудников службы безопасности. Он предпринял попытку сбежать, но был схвачен вовремя подоспевшими полицейскими.

Украденную бутылку элитного алкоголя стоимость 1350 рублей  молодой человек так выбросить и не решился. Она была обнаружена под верхней одеждой задержанного при личном досмотре. Отрицать своей вины в грабеже мужчина не стал. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения, сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Информация от партнеров

Нам уже не раз приходилось видеть счастливые взгляды женщин, прошедших у нас полный курс процедуры по лазерной эпиляции, а отзывы, которые они оставляют на нашем сайте, как нельзя лучше подтверждают профессионализм персонала центра лазерной эпиляции и косметологии "ЛазерОК" в Киеве. Мы работаем на самом новейшем оборудовании, и в 99% случаев избавляем от нежелательных волос навсегда.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2