Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Оклахоме охранник застрелил человека, попытавшегося его задавить

11.01.2015г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.newson6.com

Это убийство, первое в 2015 году в Талсе, произошло в ночное время
Это убийство, первое в 2015 году в Талсе, произошло в ночное время

По сведениям полиции города Талса (штат Оклахома), охранник жилого комплекса Western Pine Apartments застрелил местного жителя, который попытался сбить его на автомобиле. Это убийство, первое в 2015 году в Талсе, произошло в ночное время.

По словам сержанта Дэйва Уокера, сотрудник охранной компании Signal 88 Security, выясняя имевшие место беспорядки, заметил 40-летнего Дэйва Скота Лонга, которому был запрещен доступ на территорию жилого комплекса. Охранник попросил Лонга выйти из машины и поднять руки. Водитель отказался выполнить это требование. Вместо этого он включил задний ход и едва не сбил секьюрити. После этого, нарушитель общественного порядка предпринял еще одну попытку наезда на охранника. Секьюрити сумел отойти, достать оружие и выстрелить один раз.

Пуля попала Лонгу в грудь, но он некоторое время продолжал управлять автомобилем, затем машина все-таки остановилась. Медицинская бригада, прибывшая на место происшествия, зафиксировала смерть мужчины.

Свидетели подтверждают, что погибший попытался наехать на охранника. Полиция считает действия сотрудника охрана  Signal 88 Security правомочными и не намерена привлекать его к ответственности.  

Погибший Дэйв Лонг ранее привлекался к ответственности по обвинению в домашнем насилии и провел в местах лишения свободы чуть менее года.  

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2