Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из тюрьмы в Огайо отпустили заключенных, не найдя средств на их содержание

12.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Ohio.com

Из тюрьмы в Огайо отпустили заключенных, не найдя средств на их содержание
Из тюрьмы в Огайо отпустили заключенных, не найдя средств на их содержание

Стив Барри, шериф округа Саммит американского штата Огайо, выпустил на свободу 72 заключенных. На такой шаг, по словам шерифа, он был вынужден пойти из-за недостатка финансирования и, как следствие, возможных инцидентов в пенитенциарном учреждении.

Ранее в  тюрьме города Акрон могли одновременно содержаться 671 заключенный, теперь — только 522, сообщает The Akron Beackon Journal. "Из-за финансовой ситуации в округе мы делаем то, что должны, — считает Барри. — Ради безопасности не только сотрудников охраны пенитенциарного учреждения, но и самих заключенных". По словам шерифа, за почти 40-летнюю службу он не помнит такого случая, чтобы за раз выходило на свободу такое количество осужденных", несмотря на то, что сам он того не желает, но у него "нет выбора".

В 2013 году  национальная комиссия по вопросам тюрем рекомендовала округу Саммит закрыть одно крыло пенитенциарного учреждения либо выделить средства еще для 50 тюремных охранников. Однако осенью 2014 года жители округа выступили против увеличения финансирования тюрьмы.

Информация от партнеров

Ecли вы зaтeяли peмoнт и вaм нeкyдa дeвaть ocтaтки нeнyжных мaтepиaлoв, - бeз пaники! Bce, чтo вaм нyжно - этo заказать вывоз мусора в Белгороде в специализированной компании. Для этого достаточно нaбpaть нoмep тeлeфoнa любoй фирмы c нaшeгo caйтa и зaкaзaть услугу. Обo вceм ocтaльнoм пoзaбoтятcя профессионалы.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ulona .lniz

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

It slipped my mind what she asked me.

He got rid of his old useless car.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I lost track of him years ago.
Shame on you!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2