Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В ЮАР охранника подозревают в серийном убийстве

13.01.2015г. Текст: Александр Флоранский Фото: guardianlv.com

Подозреваемого задержали после того, как он воспользовался телефоном одной из жертв
Подозреваемого задержали после того, как он воспользовался телефоном одной из жертв

В ЮАР охранник подозревается в причастности к убийству трех человек, тела которых были обнаружены в Кейптауне у железнодорожной станции в Сенчури-Сити. Всех погибших нашли лежащими вниз лицом со связанными за спиной руками. Одну из жертв идентифицировали как 20-летнюю Нотембу Ндондо. Она ушла на работу и не вернулась.

Как пишет издание Daily Voice, в городке Гугулету был арестован мужчина (имя не сообщается), которому могут быть предъявлены несколько обвинений в убийстве и изнасиловании. Подозреваемого задержали после того, как он воспользовался телефоном одной из жертв — задержанный потерял свой телефон и набрал номер на телефоне погибшей женщины.

Сотрудники следственной группы, отслеживавшие активность телефонных номеров людей из списка убитых, установили, что последний звонок был сделан в Гугулету. Таким образом удалось узнать адрес подозреваемого, коим оказался охранник, работавший в районе железнодорожной станции. 

Представитель пресс-службы полиции подполковник Андре Траут подтвердил арест секьюрити, сказав, что его допрашивают и проверяют на предмет возможной причастности к нескольким изнасилованиям и убийствам. О подробностях расследования не сообщается.   

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He had to eat his words after her report.

His business went from bad to worse.

29.05.2017

Rrepair lniz

It was just a slip of the tongue!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2