Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Мэрия Москвы предложила поощрять сотрудников ЧОП, охраняющих школы

15.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: forum.ohrana-s.com

Мэрия Москвы предложила поощрять сотрудников ЧОП, охраняющих школы
Мэрия Москвы предложила поощрять сотрудников ЧОП, охраняющих школы

Исаак Калина, глава департамента образования мэрии Москвы, предложил разработать варианты поощрения частных охранных предприятий и их сотрудников, несущих службу в столичных школах.

Калина считает, что заключенные с ЧОП контракты оговаривают ответственность за качество предоставляемых охранных услуг, а вот "возможности поощрять ЧОП не предусмотрены". "Контракты составлены таким образом, что мы страхуем свои права, — посетовал чиновник. —  Однако необходимо и поощрять сотрудников охраны, но лишь в том случае, когда их четкие и грамотные действия позволили предотвратить возможные негативные последствия".

Напомним, в Москве действует единая система взаимодействия частных охранных структур с полицией. Для экстренного вызова правоохранителей охранники образовательных учреждений располагают тревожными кнопками.

Помимо этого, москвичи могут воспользоваться мобильным приложением "Госуслуги Москвы", благодаря которому они могут самостоятельно наблюдать за ребенком в школе. В частности, проверить, опаздывает ли их чадо на уроки, и насколько регулярно они в школе питаются.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2