Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В убийстве районного депутата подозреваются телохранители экс-мэра Волгограда

15.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

Следствие также уверено, что бывший городской глава к этому инциденту не имеет отношения
Следствие также уверено, что бывший городской глава к этому инциденту не имеет отношения

Следственный комитет подозревает охранников Романа Гребенникова, бывшего главы Волгограда и вице-губернатора Волгоградской области, в причастности к убийству.

Депутат Калачевской районной думы Николай Олейников был убит 10 декабря прошлого года, пишет "Интерфакс". Его тело с многочисленными травмами и проломленной головой было обнаружено на пустыре в десяти километрах от поселка Береславка.

По словам супруги погибшего, которая и заявила в полицию, в тот день её муж направился в гараж, расположенный рядом с домом, поставить машину и пропал. Обеспокоенная его длительным отсутствием женщина пошла проверить всё ли в порядке, но ни машины, ни мужа не нашла, а следы крови и разбросанные документы не на шутку её напугали. И она вызвала полицию.

По мнению следователей, к смерти Олейникова причастны четыре человека.  Двое из них ранее работали телохранителями экс-мэра Волгограда Романа Гребенникова. Выйти на них помог окурок, который был найден на месте преступления, а с помощью базы данных ДНК удалось идентифицировать на нем и биологические следы.

Следствие также уверено, что бывший городской глава к этому инциденту не имеет отношения. Однако  СКР намерено разобраться, от кого и от чего охраняли бывшего высокопоставленного чиновника, почему его охранники получали деньги в других структурах и на каком основании?

Информация от партнеров

Интернет-магазин "ШинаЭксперт" специализируется на продаже автомобильных шин и дисков, а также предоставлении услуг автосервиса. В Shinaexpert.ru вы найдете широкий ассортимент автошин и колесных дисков для легкового и коммерческого транспорта, грузовиков, автобусов, строительной техники и погрузчиков. Наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

He doesn’t rub shoulders with the rich.

18.06.2017

Mossi N lniz

She never carries out her plans.

15.07.2017

Took F lniz

He wrote quite a few good stories.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2