Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Владельцам интим-магазинов в Калгари полиция посоветовала нанять охрану для секс-игрушек

16.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.agregator.pro

Владельцам интим-магазинов в Калгари полиция посоветовала нанять охрану для секс-игрушек
Владельцам интим-магазинов в Калгари полиция посоветовала нанять охрану для секс-игрушек

Владельцы интим-магазинов в канадском Калгари всерьез задумались о найме секьюрити, столкнувшись с неожиданной проблемой — в последнее время резко взросло количество краж секс-игрушек и нижнего белья. Ущерб уже оценивается в несколько миллионов долларов.

Офицер полиции Лара Сэмпсон, которой поручено разобраться с этим необычным делом, рассказала изданию Calgary Herald, что из интим-магазинов воруют в основном дорогие игрушки, стоимость которых превышает 200 канадских долларов (около $170). При этом она отмечает, что кражи совершаются "организованными группировками", которые в дальнейшем большую часть интимных товаров перепродают, но что-то оставляют и для собственных нужд.

Коллега Сэмпсон — констебль Эндрю Критчли — считает, что справиться с воровством секс-игрушек в ближайшее время правоохранителям вряд ли удастся, поскольку "кражи из интим-магазинов напрямую связаны с проблемами в экономике страны". По его словам, воры ориентируются не столько на стоимость игрушек, сколько на спрос на конкретные товары. В связи с этим, констебль посоветовал владельцам магазинов нанять для защиты своего бизнеса частных секьюрити или оборудовать торговые залы соответствующими техническими системами безопасности.

Информация от партнеров

Компания «DM AUTO» предлагает автомобильные ветровики на стекла по доступной цене. Дефлекторы способны не только отводить воздушные потоки от боковых окон во время движения транспортного средства, но и придать вашему авто оригинальный и интересный стиль, если вы — обладатель хромированных дефлекторов окон. Подробности — на нашем сайте.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2