Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США подросток месяц притворялся врачом-гинекологом

17.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.dni.ru

В США подросток месяц притворялся врачом-гинекологом
В США подросток месяц притворялся врачом-гинекологом

Полиция американского штата Флорида инициировал проверку в отношении руководства и сотрудников охраны больницы в городе Уэст-Палм-Бич. Поводом к тому послужил арест подростка, который в течение месяца "работал" в этой клинике врачом-гинекологом.

Обман юного псевдо-врача раскрыл один из работников медицинского учреждения. Причем случайно, а секьюрити, как выяснилось, и вовсе не обращали внимание на "нового" врача, который, разумеется, носил белый халат, медмаску и стетоском на шее. Гинеколог застал псевдо-врача в комнате осмотра вместе с одной из своих пациенток, что вызвало у него ряд вопросов к "коллеге". Когда стало ясно, что перед ним — мошенник, врач вызвал охранников, а те, в свою очередь, полицию.

Стражи порядка арестовали молодого человека. Его мать рассказала, что её несовершеннолетний сын находится под наблюдением врачей, но в последнее время отказывается принимать прописанные ему лекарства. Она утверждает, что её сын страдает от неизвестного заболевания, пишет Washington Post.

Администрация больницы поспешила успокоить своих клиенток сообщением о том, что при проверке охраной записей камер видеонаблюдения выяснилось: во время нахождения в медучреждении подросток ни разу не заходил в палаты к пациенткам. Это подтвердила и полиция, которая, изучив полученные факты, пришла к заключению, что в действиях тинейджера не было состава преступления.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2