Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В ночном клубе Челябинска произошла перестрелка между охранниками и посетителями

19.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: petrozavodsk.rfn.ru

В ночном клубе Челябинска произошла перестрелка между охранниками и посетителями
В ночном клубе Челябинска произошла перестрелка между охранниками и посетителями

Полиция Челябинска проверяет информацию о нападении с применением оружия на сотрудников охраны одного из увеселительных заведений города. Сообщается, по меньшей мере, об одном  раненом, но заявление от пострадавшей стороны в правоохранительные органы не поступало.

По данным местных СМИ, инцидент произошел 17 января около пяти часов утра. К ночному клубу Jagger Bar подкатил автомобиль ВАЗ-2108 без номеров. Из машины вышли несколько мужчин в масках с битами и травматическим пистолетом. Они ворвались в заведение и принялись избивать сотрудников службы безопасности. Во время драки прозвучало несколько выстрелов. Стреляли якобы один из налетчиков и охранник. После этого злоумышленники скрылись.

По предварительной информации, огнестрельное ранение получил один из охранников, сильный порез — посетитель клуба. Однако за помощью в расследовании преступления никто не обратился. Руководство заведения решило самостоятельно разобраться с обидчиками.

В полиции полагают, что поводом к нападению стал конфликт между секьюрити и изрядно подвыпившей компанией, которая за несколько часов до инцидента была выставлена из заведения за недостойное поведение. Вероятно, обиженные гости вернулись отомстить охранникам. Отчасти это подтверждает официантка клуба, которая в момент нападения курила на улице и видела подъехавших молодчиков еще без масок. В одном из них она узнала недавнего посетителя.

Информация от партнеров

Компания «АвтоГейт» оказывает в Екатеринбурге весь спектр услуг по продаже и монтажу гаражных, уличных и промышленных ворот производства фирмы DOORHAN. Продукция DOORHAN — это гарантия безопасности любого объекта, надежность, энергоэффективность и современный дизайн. Выгодные цены.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

His mother is always after him to study.
Disgust

29.05.2017

Rrepair lniz

Take an extra key, just to be on the safe side.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2