Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Британская MI5 ищет новых шпионов без татуировок

19.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: new.gotsmile.net

Британская MI5 ищет новых шпионов без татуировок
Британская MI5 ищет новых шпионов без татуировок

Британская контрразведка MI5 нанимает новых шпионов. Соответствующее объявление о вакансии спецслужба разместила в интернете.

В числе требований, которые предъявляются к соискателям, — развитая физическая форма, хороший слух и зрение. Рост кандидатов-мужчин не должен превышать 186 сантиметров, женщин - 173 сантиметра. Но непременным условием для будущих сотрудников разведслужбы является отсутствие татуировок на предплечьях, шее и лице. В объявлении говорится, что наличие каких-либо татуировок у спецагента равносильно "паспорту", сообщает The Dayly Mail.

Кроме того, будущий "агент 007" должен быть коммуникабельным человеком, обладать терпением и выдержкой, уметь работать в команде и хорошо разбираться в современных технологиях. Также у претендентов на вакансию должны быть водительские права. Перед собеседованием с представителем MI5 кандидатам предлагается пройти онлайн-тестирование.

Кстати, в Британии опубликован список работодателей, лояльно относящихся к сексуальным меньшинствам. В число таких работодателей вошла и  MI5. По мнению Эндрю Паркера, главы британской контрразведки, "для обеспечения безопасности государства требуются усилия всех талантливых людей".

Информация от партнеров

Предприятие «Теплоспецинком» производит в Екатеринбурге различные виды изоляции, которые применяются при прокладке и реконструкции трубопроводов. Особенно эффективна — ППУ изоляция. Она имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими материалами, в числе которых — удобный монтаж, многократное использование, долговечность и экологичность. С каталогом нашей продукции вы можете ознакомиться на сайте.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ulona .lniz

This picture caught my eye.
How many times do I have to tell you to turn off the light when you leave?
http://001mh.livejournal.com/3044.html Do
http://ort.spb.ru/des/pages/?sbalansirovannoe_pitanie.html
You.
<a href=http://himf.forumup.dk/about222-himf.html>http://himf.forumup.dk/about222-himf.html</a>;

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s back on his feet after a long period of debt and unemployment.

I am all ears.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Do you have a calculator on hand?
Stop bothering me!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2