Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В московском супермаркете воришка отбился от охранников картошкой и луком

20.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: m.newsru.co.il

В московском супермаркете воришка отбился от охранников картошкой и луком
В московском супермаркете воришка отбился от охранников картошкой и луком

В круглосуточном супермаркете на юго-западе Москвы молодой человек появился около четырех часов утра. Он оказался единственным покупателем в такое время суток, поэтому скучающим сотрудникам магазина не оставалось ничего другого, как наблюдать за мужчиной, бродившим среди стеллажей с товаром. В какой-то момент он задержался у полок со сладостями и кофе. И тут одна из сотрудниц торгового предприятия заметила, как парень прячет под куртку коробки "Рафаэлло".

Женщина закричала на воришку и, что называется, грудью встала на защиту родного предприятия, преградив злоумышленнику выход из магазина. На крики прибежали охранники. Мужчина понял, что окружен, но добровольно сдаваться не собирался. И вскоре пришлось не сладко уже секьюрити — он принялся отбиваться от наседавших на него охранников всем тем, что попадалось под руку: в ход пошли клубни картофеля, морковка, лук. Охрана укрылась за витринами, выжидая подходящего случая для нападения, пишет "КП".

Тем временем, дебошир начал просто носиться по торговому залу, попутно сбрасывая с полок товар, а оказавшись в отделе замороженных полуфабрикатов, он "угостил" секьюрити несколькими куриными тушками. Понимая, что уйти ему не дадут, мужчина неожиданно достал из кармана нож и закричал, что "всех зарежет". Угроза возымела своё действие. Охранники отступили и выпустили разбойника из помещения, рассчитывая на то, что к этому времени прибудет вызванный наряд полиции.

Оказавшись на улице, убегать мужчина не спешил. Он зашел в следующий магазин и учинил дебош там. Здесь его и скрутили стражи порядка.

Как оказалось, 29-летний метатель картошки находился в состоянии алкогольного опьянения. До последнего инцидента он уже был условно осужден за кражу. Теперь за разбойное нападение — именно по такой статье возбуждено уголовное дело — ему "светит" до восьми лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Компания «VIK STONE» разделяет любовь своих клиентов к естеству натурального камня, вследствие чего предлагает рассмотреть массу вариантов столешниц из мрамора для кухонь и ванных комнат. Мраморные столешницы, представленные в нашем каталоге, отличаются оригинальностью дизайна и качеством изготовления. Каждый потенциальный покупатель сможет найти здесь подходящий вариант или сделать индивидуальный заказ на её производство. Наши цены абсолютно прозрачны и доступны для всех!

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She refuses to go on a blind date again because she had bad experience.
Stop bothering me!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2