Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Таиланде охранник бара жестоко избил русскоговорящего туриста

21.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: AP

Полицию вызвал кто-то из очевидцев происшествия
Полицию вызвал кто-то из очевидцев происшествия

В  городе Паттайя, одном из любимейших курортов Таиланда, охранник бара и мототаксисты жестоко избили, предположительно,  россиянина, ошибочно решив, что турист собирается покинуть заведение, не оплатив счет.

Русскоговорящий мужчина провел некоторое время в баре, где неоднократно заказывал напитки, после чего попросил счет, пишет издание Bangkok Post. Счет оказался на 1300 бат (примерно, 2700 рублей), однако у туриста оказалось при себе всего 600 бат. Он попытался "на пальцах" объяснить бармену, что необходимую сумму ему надо снять в банкомате, который расположен через дорогу. И направился к нему. Но персонал заведения решил, что клиент отказался платить. Тогда охранник бара набросился на мужчину. На помощь соотечественнику пришли несколько мототаксистов, находившихся неподалеку. В результате турист был жестоко избит.

Полицию вызвал кто-то из очевидцев происшествия. К тому времени мужчина с серьезными травмами лица и головы уже лежал без сознания на тротуаре. Его доставили в местный госпиталь.

Издание уточняет, что гражданство пострадавшего, несмотря на то, что общался он на русском языке, пока не установлено. Не располагает информацией о происшествии и посольство России в Бангкоке. По словам Владимира Соснова, заведующего консульским отделом дипмиссии, "обычно местная полиция уведомляет нас о происшествиях с россиянами", сообщает РИА "Новости".

Информация от партнеров

Необходимо купить качественную и надежную печку для бани? В нашей компании вы можете не только подобрать для себя желаемую модель печи, но и приобрести к ней дымоход, баки для горячей или холодной воды, а также различные аксессуары, которые так необходимы для обустройства комфортной, современной, уютной бани. Со всеми нашими предложениями вы можете ознакомиться в каталогах компании.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2