Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Женщина угнала Infiniti в Петербурге

22.01.2015г. Текст: Пресс-служба компании "Цезарь Сателлит" Фото: Пресс-служба компании "Цезарь Сателлит"

Автомобиль был найден через пять часов после кражи
Автомобиль был найден через пять часов после кражи

Специалистам ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» удалось предотвратить угон Infiniti QX50 в Петербурге. Угонщиком оказалась женщина, но задержать ее не удалось.

Владелица Infiniti припарковала свой автомобиль около бизнес-центра на Гражданском проспекте, а уже через 10 минут не смогла его обнаружить. Со слов свидетелей, за руль оперативно покинувшего парковку японского кроссовера садилась женщина. Как затем выяснилось, угон был совершен с применением удлинителя штатного ключа.

Автомобиль был найден через пять часов после кражи. С помощью сигнала от установленного в машине поискового оборудования удалось определить, что угонщица направлялась в сторону поселка Токсово Ленинградской области. Там же Infiniti и был обнаружен возле одного из жилых домов.

У автомобиля были изменены регистрационные номера – на серию ААА.

- В случаях, когда угон совершается днем в короткое время и в местах скопления людей, преступникам важно, чтобы пол владельца автомобиля и угонщика совпадал. У случайных свидетелей не возникнет подозрения, что происходит кража машины, - говорит генеральный директор ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» Василий Курсин. – В операциях с применением удлинителя штатного ключа, как минимум, участвуют три человека – один выбирает машину из тех, что въезжают на парковку, второй идет за водителем, а третий в это время садится за руль.

Задержать угонщицу не удалось. Полиция ведет розыск угонщиков.

Кстати, Infiniti – одна из самых популярных иномарок среди угонщиков Северной столицы. За 11 месяцев 2014 года в Санкт-Петербурге было похищено 153 машины этой марки.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Get in touch with Mr. Smith for help.
Just the thing!

17.06.2017

Mossi N lniz

He got carried away with opening a store and lost most of his money.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2