Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Иркутске создана первая ДНД
В Иркутске создана первая ДНД

В Иркутской области  зарегистрирована первая добровольная народная дружина. "Отцами-основателями" ДНД, получившей название "Безопасность",  стали студенты одного из вузов Иркутска.

В народную дружину объединились пятеро студентов Байкальского государственного университета экономики и права, сообщает пресс-служба мэрии Иркутска. Молодые люди уже прошли  необходимую процедуру регистрации ДНД, предусмотренную федеральным законом "Об участии граждан в охране общественного порядка". Следующим этапом для дружинников станет курс подготовки в одном из подразделений полиции. Здесь они ознакомятся с действующим законодательством и освоят  практические навыки, которые помогут молодым людям почувствовать себя более уверенно при патрулировании улиц  города, а также курс по оказанию первой медицинской помощи.

За "Безопасностью" закреплена территория Правобережного округа. В городской администрации отмечают, что на указанной территории новые ДНД больше создаваться не будут, а граждане, желающие стать добровольными помощниками стражей порядка,  должны будут вступить в уже образованную структуру.

Всего же в Иркутске, согласно постановлению городского главы, предусмотрено создание четырех добровольных народных дружин — по одной в каждом из округов. 

Информация от партнеров

Задумались о надежном хранении важной документации и ценностей? Биометрический сейф — лучшее тому решение. Этот металлический электронный сейф с биометрическим замком позволяет безопасно хранить наиболее важные и ценные вещи, не заботясь о хранении ключей или запоминания кодов для замка. Просто используйте ваши отпечатки пальцев, чтобы открыть свой индивидуальный электронный сейф.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She keeps me company quite often.
I thought I told you not to smoke in this room.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I came across that article yesterday.
Don't worry. You'll be all right.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2