Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Озерске сотрудникам ЧОП пришлось вызволять из "плена" посетителей магазина

22.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Ozersk74.ru

Покупатели озерской «Пятерочки» оказались заперты внутри магазина из-за технического сбоя в сигнализации
Покупатели озерской «Пятерочки» оказались заперты внутри магазина из-за технического сбоя в сигнализации

Покупатели одного из магазинов Озерска Челябинской области оказались заперты внутри помещения из-за блокировки дверей. Из "плена" их пришлось вызволять сотрудникам частного охранного предприятия.

Инцидент произошел около пяти часов вечера в минувшую среду. По словам очевидцев происшествия, в торговом зале неожиданно сработала охранная сигнализация. В результате автоматические двери заблокировались, и все, кто в это время находился в помещении, оказались заложниками ситуации. Выйти из магазина они не могли около получаса. Всё это время их "развлекало" звуковое оповещение.

Как сообщает портал Ozersk74, реакция людей на инцидент была разная. Кто-то беспокоился об оставленных в машине лекарствах, которые пришло время принимать, а кто-то шутил, что "голодная смерть здесь ни кому не грозит".

В таком настроении "пленники" и дождались прибытия наряда ЧОП. Охранники быстро решили проблему, разблокировав автоматические двери. По словам секьюрити, сбой в охранной сигнализации произошел в районе разгрузочной площадки магазина — сработали датчики задымления, хотя признаков пожара не было обнаружено. Вероятно, техника отреагировала на разницу температур на улице и в помещении. Впрочем, точную причину сбоя еще предстоит установить специалистам.

Информация от партнеров

Система контроля охраны, основанная на Proximity метках, считается экспертами на сегодняшний день самой инновационной в мире. Доказано, что систему нельзя обмануть или фальсифицировать результаты. Вы всегда будете уверены, что обход охраняемой территории происходит с точностью до минуты, согласно созданному в системе маршруту.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

I couldn’t handle two jobs and family. I really bit off more than I could chew.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2