Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Игнорирование требования инспекции труда стоило ЧОП в Находке двукратного увеличения штрафа

23.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.vrbiz.ru

Игнорирование требования инспекции труда стоило ЧОП в Находке двукратного увеличения штрафа
Игнорирование требования инспекции труда стоило ЧОП в Находке двукратного увеличения штрафа

Частное охранное предприятие "Витязь-ДВ" из Находки наказано увеличением суммы штрафа в двукратном размере за несвоевременную оплату назначенного ранее.

Нарушения законодательства о труде в ЧОП "Витязь-ДВ" были выявлены инспекторами ведомства в ходе проверки, проведенной в прошлом году. Нарушения касались несвоевременной выплаты заработной платы сотрудникам.  Изначально Государственная инспекция труда по Приморскому краю обязала директора ЧОП и юридическое лицо выплатить в пользу государства штрафы в размере 3 тысяч и 30 тысяч, соответственно. Однако в установленный срок  оплата так и не была произведена.

Такое правонарушение, сообщает пресс-служба краевой Госинспекции труда, наказывается штрафом в двукратном размере суммы неуплаченного, а директору предприятия это может стоить административного ареста сроком на 15 суток. Брать под стражу предпринимателя пока не стали, а общую сумму штрафных санкций увеличили до 66 тысяч рублей.

Для принудительного взыскания с ЧОП средств инспекция обратилась в мировой суд, признавший охранное предприятие виновным в нарушении законодательства о труде. Административный материал для исполнения судебного решения направлен судебным приставам.

Информация от партнеров

Студия «Знак Судьбы» осуществит вашу давнюю мечту — сделать татуировку в Екатеринбурге. Наши специалисты готовы воспроизвести любое сложное изображение или вашу личную идею по разумной цене. Мы пропагандируем ответственный и индивидуальный подход к каждому из клиентов. Салон тату «Знак судьбы» работает для вашего удовольствия, ведь довольный клиент – это постоянный клиент!

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

His advice always carries weight here.

He’s been on edge ever since she left.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2