Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник ТЦ под Воронежем обманул покупательницу на 55 тысяч рублей

24.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: kupiprodai.org

Деньги возвращены законной владелице
Деньги возвращены законной владелице

Воронежскими полицейскими раскрыто очередное преступление, связанное с мошенничеством. Фигурантом уголовное дела стал охранник торгового центра, который воспользовался рассеянностью одной из покупательниц.

В одном из торговых центров, расположенных в Рамонском районе Воронежа, женщина приобрела бытовую технику на общую сумму в  55 тысяч рублей и оформила заказ на доставку товара на дом. В магазине её пообещали доставить приобретенную технику через несколько дней. Но, случилось так, что покупательница потеряла чек на покупку. Спустя сутки она позвонила  в торговый центр, и была немало удивлена сообщением его сотрудника, что заказ аннулирован, а "деньги ей уже возвращены". Обманутая женщина обратилась за помощью в полицию.

Расследование инцидента оперативники решили начать с просмотра записей камер видеонаблюдения, установленных в торговом центре. И вскоре были вознаграждены за труды —  видеозапись зафиксировала, как потерянный покупательницей чек находит охранник торгового предприятия. Остальное следователям рассказал сам подозреваемый: вместе с другом он обналичил чек, а деньги сообщники поделили.

В отношении мошенников возбуждено уголовное дело, несмотря на то, что деньги возвращены законной владелице. Женщина искренне удивилась столь быстрому раскрытию преступления и направила в адрес руководства воронежской полиции благодарственное письмо.

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

My dream came true when I met Pat.

18.06.2017

Mossi N lniz

Tom fell in love with Sue at first sight.

22.06.2017

Erickchiex

wh0cd6212692 <a href=http://cheaplevitra.us.com/>Generic Levitra</a> <a href=http://anafranilforanxiety.us.com/>anafranil for ocd</a>

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2