Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телефонный хулиган дозвонился до премьер-министра Великобритании, представившись главой разведки

26.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ЕРА

Только когда Кэмерон повесил трубку, он понял, что разговаривал с телефонным хулиганом
Только когда Кэмерон повесил трубку, он понял, что разговаривал с телефонным хулиганом

Неизвестному хулигану удалось дозвониться на личный мобильный телефон Дэвида Кэмерона. Премьер-министру Великобритании он представился главой радиоэлектронной разведки королевства Робертом Ханниганом.

Премьера немедленно соединили по прямой линию с собеседником. Только когда Кэмерон повесил трубку, он понял, что разговаривал с телефонным хулиганом, сообщает телеканал SkyNews.

В канцелярии премьер-министра утверждают, что данный канал никогда не использовался для бесед, касающихся государственных интересов. В связи с этим, было сделано заявление о том, что в ходе короткого разговора главы британского правительства с неизвестным мужчиной секретная информация обнародована не была.

Каким образом, телефонному хулигану удалось раздобыть номер мобильного телефона Дэвида Кэмерона, не сообщается. Но известно, что штаб правительственной связи и Даунинг-стрит в настоящее время пытаются залатать брешь в правилах обеспечения информационной безопасности премьер-министра.

Информация от партнеров

Интернет-магазин "Мой Ангел" — верный помощник в поиске детской одежды и аксессуаров. Мой Ангел сможет навсегда избавить Вас от проблем с поиском и приобретением красивых и оригинальных детских вещей по приемлемой цене! Мы подобрали все самое яркое, нарядное, удобное и качественное у лучших производителей разных стран мира.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Her father footed the bill for the party.

This work is not good, do it over.

18.06.2017

Mossi N lniz

I can’t do it in this frame of mind.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2