Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве сотрудник ОМОН попался на краже духов
В Москве сотрудник ОМОН попался на краже духов

Боец полицейского спецназа попытался украсть из торгового центра в Москве дорогую туалетную воду. При задержании он оказал сопротивление сотрудникам охраны, но в итоге согласился возместить нанесенный ущерб.

Инцидент произошел в минувшую субботу. Полицейский в гражданской одежде зашел в косметический салон, долго бродил между прилавками, скучающе выбирая товар. Наконец, остановил свой выбор на дорогой туалетной воде марки Gucci. Повертев розовую коробочку в руках и осмотревшись по сторонам, мужчина, как ему показалось, незаметно положил её в карман. Затем быстрым шагом направился к выходу, где его и перехватил сотрудник службы безопасности магазина.

Задержанный не подозревал, что за его манипуляциями с товаром внимательно наблюдают сотрудники охраны, а потому попытался избавиться от "надоедливого секьюрити", оказав тому сопротивление. Не получилось. По словам мужчины, он пришел в ТЦ, чтобы купить растения для своего домашнего питомца — кролика. Но нужного товара не оказалось, а потому он решил прогуляться по другим отделам магазина.

В краже духов задержанный признался лишь после того, как ему продемонстрировали записи системы видеонаблюдения, установленной в ТЦ. Своего имени он просил не называть, сообщив, что является бойцом ОМОН. Убыток вороватый спецназовец обещал возместить, несмотря на уголовное дело, которое завели в отношении него по факту кражи.

Информация от партнеров

Мебельный интернет-магазин LT-mebel.ru http://lt-mebel.ru/ сотрудничает с 25-ю мебельными фабриками не только в России, но и за рубежом. Мы понимаем толк в хорошей, качественной мебели, и с удовольствием поможем в выборе наиболее подходящей модели из нашего ассортимент. Вам понравится процесс покупки в нашем интернет-магазине, а наши менеджеры всегда будут рады помочь!

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He is into computers. She is into sports.

Annabel Lee? Yeah, it rings a bell, but I can’t place it right now.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.
That does it!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2