Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Сан-Франциско ограблен музей времен золотой лихорадки

28.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: тройскаяунция.рф

Сотрудники банка считают музей своей гордостью
Сотрудники банка считают музей своей гордостью

Музей банка Wells Fargo в Сан-Франциско подвергся нападению. Охранникам задержать злоумышленников, прихвативших с собой почти 300 грамм золота, не удалось.

Нападение на музей произошло около трех часов ночи. Трое мужчин в масках, сообщает ТАСС, на небольшом грузовике въехали в стеклянные двери хранилища сокровищ времен золотой лихорадки. На грохот прибежали сотрудники охраны, но увидели лишь отъезжающий от музея легковой автомобиль. Грузовик преступники бросили на месте преступления, использовав его в качестве тарана.

Добычей злоумышленников стали музейные экспонаты — золотые самородки, найденные на территории Калифорнии в XIX веке. Сообщается о пропаже золота общим весом в 280 граммов.

В настоящее время правоохранители ведут поиск грабителей. Музей временно приостановил свою работу.

Банк Wells Fargo входит в так называемую "большую четверку" банков Соединенных Штатов и числится в рейтинге Fortune 1000. Финансово-кредитное учреждение специализируется на предоставлении финансовых и страховых услуг в США, Пуэрто-Рико и Канаде. Сотрудники банка считают музей, в котором собраны предметы быта первых золотоискателей, их обувь, одежда, инструменты для добычи золота, а также непосредственно сами самородки,  своей гордостью.

Информация от партнеров

Компания «Росконтакт» обеспечивает переработку практически всех видов вторичного сырья, содержащего драгоценные металлы. Утилизация электроники — наша специализация. Мы предлагаем технологические решения в области утилизации электроники с использованием высокопроизводительного электрического и пневматического оборудования. Росконтакт - лидер российского рынка переработки радиоэлектронных ломов.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

The police broke into the robber’s house.

Take an extra key, just to be on the safe side.

16.07.2017

Took F lniz

You need to brush up on the tenses.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2